Сериал Теория Большого Взрыва
Сериал Теория Большого Взрыва
Автор: Серьга  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 13.11.2017 23:18

Отзыв: Сериал Теория Большого Взрыва - Это лучший комедийный сериал

Достоинства: Великолепный актерский состав, гиговская тема, что очень интересно, шикарные шутки
Недостатки: Тут их просто нет
С первой же серии, этот сериал будто поглотил меня, начав смотреть не можешь остановиться, смотришь на этих чудиков с неподдельным интересом, как они работают, ведут научные разговоры. живут, разговаривают с нормальными людьми, строят личную жизнь. Интересные персонажи, самый интересный из них то Шелдон, физик теоретик который считает себя самым умным, не любит людей, имеет странную манеру общения, любящий создавать странные договора, и делать все по своему расписанию, чем раздражает окружающих, сыгран отличным актером Джим Парсонс, актер заслуживает оскар за свою игру, запоминать и произносить все эти научные термины надо очень сильно постараться. Его друг Леонард, физик экспеременнтатор. совместно арендатор квартиры с Шелдоном, очень интересно смотреть на их взаимо отношения, и их не меня интересные друзья Говард и Раджешь, смешной дуэт. Соседка по площадке Шелдона и Леонарда красавица Пэнни, любовный интерес Леонарда.
Сериал просто переполнен юмором, всякими научными забавными терминами, интересными социальными случаями, с участием наших героев, сериал обязателен к просмотру, уже вышло 11 сезонов.
Читать все отзывы о Сериал Теория Большого Взрыва (16)