Фильм Оно (2017)
Фильм Оно (2017)
Автор: Серьга  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 13.11.2017 23:00

Отзыв: Фильм Оно (2017) - Фильм очень достойный, лучший из жанра ужасов в 2017 году

Достоинства: Очень понравился образ злодея, и сама игра актера, да и сам актерский состав удачный. Работа гримеров очень хорошая. Интересный сюжет.
Недостатки: Из недостатков, их как бы и нет.
На просмотр фильма, я отправился сразу почти в день премьеры, людей было не так много, ну это наверно потому что были не выходные, билетов хватало. Как человек не читавший книгу, и не смотревший оригинальный сериал, для меня сюжет фильма был не известен, загадка проще говоря, но про этого клоуна я конечно слышал, и теперь я начал побаиваться клоунов, такой шикарный образ персонажа изображен в фильме, просто дух захватывает, а игра актера, заслуживает оскара, ну что я все о злодее. Очень хорошая режиссерская работа, каждый кадр поставлен великолепно, ну конечно это заслуга и оператора, и других работников. Сюжет получился очень интересным, хоть и было небольшое провисание фильма в середине, ну это мелочи, здесь есть нормальные диалоги, что сейчас редкость во многих фильмах. Советую данный фильм
Читать все отзывы о Фильм Оно (2017) (14)