Главная » Техника » Разная техника
Электронасос Агидель БЦ-0.4-20-У11
Электронасос Агидель БЦ-0.4-20-У11
Автор: Альфред  (Россия, Челябинск)
Дата отзыва: 16.11.2017 13:54

Отзыв: Электронасос Агидель БЦ-0.4-20-У11 - Один из лучших водяных насосов!

Достоинства: Надежность. Долгий срок службы. Можно отремонтировать самому.
Недостатки: Не каких здесь недостатков не имеется.
Всем доброго вечера! Электронасос БЦ-0,4-20-Y11 один из наверное самых надежных насосов, которых я видел. Он служит нам так давно, что уже сложно вспомнить когда мы его купили, примерно лет 15. Насос центробежный, не погружной, устанавливают его как правило сразу над скважиной или колодцем как у нас. Высота всасывания около 8 метров, максимальный напор бьет на 22 метра.

Единственная проблема которая возникает при пуске как правило насоса, это воздушная пробка в водозаборном шланге, тут главное сразу как следует все загерметизировать, что бы не где не оставить воздуха. Бывает что просто клапан не держит воду и пропускает, этого быть не должно! За столько лет работы в этом году он у меня один раз не включился, просто не было контакта в пусковом реле, устранил.

Ну и тут же по месту, раз пришлось разбирать, промазал подшипники, передний был вообще сухарь! И вот как говорится он снова в работе. В качестве садового насоса он непревзойден по своей надежности и простоте. На дом его под частые пуски не ставил, поэтому как он себя повел бы не знаю. Покупали его примерно за 2000 рублей. Ну вот и все.
Читать все отзывы о Электронасос Агидель БЦ-0.4-20-У11 (1)
lesnichiy 08.12.2017 08:03
Да. Отличный насос. У нас на даче тоже такой стоял. И работал не ломаясь лет двадцать. Советское качество, не то что сейчас.
Альфред 08.12.2017 13:24
Да, сейчас таких наверное нет!
Россия, Адлер...
Прекрасный отдых с семье...
Средство для повышения ...
Классное средство - посл...
Первый канал - Бабий бу...
Зачем показывать ТАКОЕ н...