Главная » Красота и здоровье » Медицинские учреждения
Медицинский центр Можайка 10, Москва
Медицинский центр Можайка 10, Москва
Автор: oxanagermanenko  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 16.11.2017 13:51

Отзыв: Медицинский центр Можайка 10, Москва - Вылечиться от алкоголизма можно

Достоинства: хорошие условия, внимательный медицинский персонал
Недостатки: недостатков нет
Мой муж страдал от алкоголизма на протяжение трех лет. Хотя на деле страдали от этого все вокруг, потому что он до какого-то момента категорически отрицал у себя наличие зависимости - хотя какой алкоголик вообще признает, что он алкоголик? Привели его в чувства только собственные проблемы со здоровьем на фоне всех этих пьянок - ну и я в какой-то момент поставила ему решительный ультиматум, либо я с детьми, либо пьянки. Вроде юы человек решил взять за ум - только оказалось, что он уже сам бросить просто не в состоянии, никакие народные средства и лекарства тут уже были бессильны. Потому мы приняли решение лечиться в клинике - хоть мужу это решение далось со скрипом, т. к. он врачей не жалует в принципе.

Еще какое-то время ушло на поиски клиники, потому что у нас в Москве они буквально на каждом углу - легко ошибиться и попасть в руки шарлатанам. В итоге по отзывам на форумах остановились на клинике Можайка 10.

Доверие нам клиника внушила еще на самом первом приеме - врачи все были очень понимающие, сразу определили ход лечения. Понравилось и то, что всех не лечат по какому-то одному шаблону, а находят к каждому свой подход. Где-то месяц ушло на все лечение - а после муж вышел из клиники совершенно другим человеком. Безо всяких зависимостей, полностью очистившийся и телом и душой.

С того времени прошел уже почти год - за это время вообще нет никаких срывов, мы живем теперь живем нормальной жизнью, за что огромное спасибо медперсоналу клиники Можайка 10!
Читать все отзывы о Медицинский центр Можайка 10, Москва (2)