Главная » Спорт » Товары для спорта
Массажный обруч Хула Хуп
Массажный обруч Хула Хуп
Автор: Juli29  (Исландия, Рейкьявик)
Дата отзыва: 13.11.2017 17:45

Отзыв: Массажный обруч Хула Хуп - Корректор фигуры

Достоинства: Разбирается на части быстро и легко, складывается компактно в коробочку!
Недостатки: Если неуклюже обращаться-ронять на пол, то может расколоться.
Массажный обруч Хула Хуп купила себе в 2008 году ещё и, помню, с таким вдохновением взялась его собирать, ну и соответственно начала крутить. Регулярно, дома после работы крутила по 20-25 минут обруч и так вошло в правило каждый день это делать. Мои занятия не остались незамеченными. Я сбросила лишние килограммы, икроножные мышцы подкачались и пресс. Сотрудники и просто знакомые люди, особенно интересовались о том, что я делаю такое, что у меня такая четкая и изящная талия стала. Я рассказывала. Кстати, синяков у меня не было, потому что я одевала специально защитный пояс. Кажется, он шёл в наборе с Хула Хупом. К сожалению, уже 3 года не занимаюсь, так как забеременнела, потом ребёнок маленький и пока не до.. Скоро вернусь к этим занятиям, как только в садик начну водить дочку. Успехов всем начинающим!

Массажный обруч Хула Хуп - Хула Хуп
Читать все отзывы о Массажный обруч Хула Хуп (22)