Главная » Все для детей » Товары для детей
Подгузники-трусики Yokito
Подгузники-трусики Yokito
Автор: Белоброва  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 16.11.2017 13:48

Отзыв: Подгузники-трусики Yokito - Подгузники-трусики Yokito отлично подходят для чувствительной кожи

Достоинства: Очень мягкие и нежные материалы, идеально впитывающий абсорбент, мягкая резиночка, отличная впитываемость, ночью ребенок не просыпается, а попочка утром сухая
Недостатки: за счет того, что материалы очень нежные, если ребенок подвижный, при надевании один раз верхний слой прорвался.
Подгузники-трусики Yokito мы попроборвали по совету нашего знакомого педиатра. Они не так давно появились в России, поэтому мы в семье решили попробовать, нам нравится обращаться к новой продукции и в силу характера и из-за убеждения, что новый продукт всегда обладает высоким качеством (производители стараются, еще не появились подделки). Я так всегда поступаю и с косметикой, и с новыми брендами, и для ребенка также выбираю продукцию, особенно подгузники. По поводу Yokito была приятно обрадована действительно хорошим качеством. Мягкие, нежные материалы, шелковистая текстура, очень приятная в прикосновении. Ребенку понравилось, стал меньше капризничать. Абсорбент удерживает влагу, а поверхность внутри сухая, то есть кожу не раздражает - она у нас ну очень уж нежная! Впитывает много, поэтому всю ночь малыш наш спит хорошо, не просыпается. Очень нежная и мягкая резиночка, на коже следов нет, даже утром. До этого красные полоски на коже были. Далее, мне нравится, что нет отдушек, как у других подгузников. Для чувствительных малышей - это аргумент. Цена на подгузники по сравнению с другими японского качества ниже. Проходят акции, и в соцсетях постоянные конкурсы, можно даже выиграть. Во всяком случае, мы не теряем на это надежды и постоянно участвуем.
Читать все отзывы о Подгузники-трусики Yokito (1)