Гель Coral Club Алоэ
Гель Coral Club Алоэ
Автор: Svetik00  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 13.11.2017 11:27

Отзыв: Гель Coral Club Алоэ - Универсальный гель

Достоинства: состав, многофункциональность
Недостатки: легкий холодок после нанесения
Хочу рассказать сегодня Вам о креме Гель Алоэ. Не кривя душой могу сказать, что влюбилась в этот крем! Он действительно универсальный! Можно пользоваться и зимой и летом. Хорошо увлажняет кожу и снимает раздражение.

Раньше как только начинался осенний авитаминоз- появлялись на лице страшное шелушение и по утру лицо красными пятнами покрывалось (думаю, что от воды), но после постоянного использования крема все это прошло. Еще нравится и то, что увлажняя кожу он не делает ее жирной. Так же и мужу он приглянулся, потому что не мог подобрать для себя крем после бритья, постоянно было раздражение и высыпание на лице. А вот это крем справился.

Состав впечатляет: гель алоэ, пантенол, лизат дрожжей сорбит, аллантоин, экстракты листьев капусты, цветков календулы и ромашки.

И летом выручает всю нашу семью от солнечных ожогов и от раздражения после укуса комаров. Подходит он и взрослым и детям. У нашей семьи аллергии на него нет. Цена крема довольно приемлемая. И еще очень удобно и то, что заказываю на сайте, а доставляют куда мне удобно или на работу или домой. В общем хочу сказать, что и качеством, и ценой, и сервисом я полностью довольна! Могу смело поставить 10 баллов из 10.
Читать все отзывы о Гель Coral Club Алоэ (3)