Фильм Тор 3: Рагнарёк (2017)
Фильм Тор 3: Рагнарёк (2017)
Автор: Notego  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 16.11.2017 13:45

Отзыв: Фильм Тор 3: Рагнарёк (2017) - Отличный фильм, смотрится на одном дыхании

Достоинства: Фильм который хочется пересмотреть.
Недостатки: недостатков нет
Здравствуйте.

Хочу поделится своим впечатлением об очередном блокбастере от компании МАРВЕЛ.

И так встречайте ТОР РАГНАРЕК.

Решили мы с женой сходить в кино, давно не ходили да и не особо что то такое заинтересовало бы Жена у меня не фанатка фатастики но все же согласилась и как оказалась не зря. Время провели отлично.

Теперь пробежимся по сюжету. В самом начале фильма нас встречает Тор находящийся в плену в клетке связанный цепями по рукам и ногам, но как оказалось Тор попался с целью выведать информацию, он сам и расскажет про это в начале фильма. По возвращению Тора из преисподней в Осгард его ожидает новый сюрприз от Локи его брата а так же что его отец Могущественный Один ушел на покой оставив трон. Тор с Локи отправляются на поиски отца на землю. Там они и узнают что у Тора есть старшая сестра а так же молот который вручил Один Тору принадлежал когда то ей.

Дальше братьев заносит в мир где над головой множество порталов из которых валится кучи мусора, В мире заправляет не совсем нормальный тип фанат гладиаторских боев там то Тор и повстречает Халка. который попал туда 2 года назад. Кто смотрел мстителей вспомнит как это было.

Жаль что в битве тор потерял глаз. Можно сказать что приключения будут продолжатся в поисках нового мира для Осгардцев т. к. пророчество рагнарек свершилось. И как сказал могущественный Один, Осгард это не место, Осгард это люди.

Пересказывать весь сюжет не буду, но фильм можно смотреть не опираясь на прошлые фильмы. Если даже вы его посмотрите в первые вам все будет понятно.

фильм напичкан юмором, битвами, спец эффектами все в лучших традициях МАРВЕЛ.

Так что советую посмотреть фильм 2 часа пролетят не заметно а заряд позитива получите на долго.

На этом все. спасибо за внимание.
Читать все отзывы о Фильм Тор 3: Рагнарёк (2017) (5)