Главная » Путешествия и туризм » Города
Россия, Казань
Россия, Казань
Автор: remcorp  (Россия, Самара)
Дата отзыва: 08.08.2013 20:18

Отзыв: Россия, Казань - Удивительный по красоте город, в который хочется приехать снова

Достоинства: Чистый уютный город с потрясающей старинной архитектурой
Недостатки: Окраина города не слишком хорошо выглядит
Регулярно бываю в этом прекрасном старинном городе, и каждый раз открываю для себя что-то новое. Очень нравятся его чистые уютные улочки в самом центре города, его памятники и фонтаны. Архитектура старинных домов Казани, чей возраст уже давно перешагнул за сотню лет, впечатляет своей красотой и величием. Много в Казани исторических, религиозных, культурных и архитектурных достопримечательностей. Один только древний казанский кремль чего стоит. Гуляя по его территории, как бы переносишься в глубь веков, словно оказываешься в 16-ом веке. Очень красиво выглядит мечеть, построенная на территории казанского Кремля. Вот уж шедевр архитектурной мысли! Потрясающее по красоте, величественное здание. Очень нравятся мне местные жители, в большинстве своём приветливые, радушные и гостеприимные. При первой же возможности стараюсь посетить этот чудесный город снова и снова.
Читать все отзывы о Россия, Казань (8)