Главная » Интернет, сайты, ПО » Компьютерные игры
Игра Bloodborne
Игра Bloodborne
Автор: SOLGRYN  (Россия, Казань)
Дата отзыва: 16.11.2017 13:42

Отзыв: Игра Bloodborne - Один из самых достойных эксклюзивов!

Достоинства: Превосходная боевая система, загадка сюжета, мрачная атмосфера, дизайн локаций и персонажей
Недостатки: Фиксация цели, которая часто фокусирует не там, где нужно, однообразность подземелий
Я никогда не играл в какую-либо часть из серии Dark Souls, поэтому это мнение будет объективным. Боевая система прекрасна. Я никогда не играл в игру, где оружие ощущалось бы так же, как здесь. К тому же, любой вид оружия имеет свой стиль. Убийство врагов доставляет большое удовольствие, особенно, если какой-либо враг уже отправлял тебя к ближайшему фонарю. Сюжет в этой игре очень загадочен, и чтобы понять его нужно досконально изучить каждую локацию в игре, но это того стоит! Атмосфера, которая присутствует на протяжении всей игры, завораживает своей мрачностью. Все персонажи и локации очень тщательно проработаны, и по-своему запоминаются. Но минусы тоже есть, хоть и незначительные. Подземелья. Из-за своей однообразности это самая скучная часть игры. Абсолютно ничего интересного. Награды, которые можно получить в конце подземелья, не стоят потраченного времени. Второй минус-фиксация цели. Бывает, что в самый разгар сражения, нужно взять врага в фокус, но если враг больших размеров, то фокус может появиться на голове врага, тем самым убирая модель вашего персонажа из поля зрения. Сложность я не отнес ни к минусам, не к плюсам, т. к. эта игра из разряда хардкорных, и ее концепция-это усложнение жизни игрока. Но если уж затронули эту тему, то игра не настолько сложная, как о ней говорят. Несмотря на все минусы, эту игру я без сомнения добавил в мой список лучших игр.
Читать все отзывы о Игра Bloodborne (1)