Главная » Красота и здоровье » Средства для похудения
Кофе для похудения Эвалар Турбослим Капучино
Кофе для похудения Эвалар Турбослим Капучино
Автор: ЮлияВЭ  (Россия, Краснодар)
Дата отзыва: 12.11.2017 09:18

Отзыв: Кофе для похудения Эвалар Турбослим Капучино - С ним вкусно и легко похудеть!

Достоинства: снижает аппетит, вкусный и ароматный, с ним легко худеть
Недостатки: нет таковых
Делюсь своим новым открытием. Хотя выяснила тут, что народ уже давно его пьёт, мой новый любимец - турбослим капучино. Раньше почему-то не задумывалась, что с кофе реально можно похудеть. Казалось, что это будет работать только в комплексе. Но оказалось, что нет. Никакие таблетки и прочие препараты я не принимала и не принимаю, просто месяц с хвостиком пью этот кофе и уже похудела на 3,5 кг. У меня дома весы, и я контролирую вес утром и вечером, так что могу сказать, что это реальная потеря, которая держится уже больше недели. Диет никаких сейчас тоже не придерживаюсь, но питаюсь умеренно и не ем ничего шибко калорийного, также после 19: 00 не ем. Сам кофе очень даже вкусненький, при заваривании ароматно пахнет. Чувствуются нотки корицы. А ещё он с кокосовыми сливками. В составе много всего натурального. И всего 42 калории, но я всё равно больше двух кружек в день не позволяю себе, чтобы сильно не увеличивать давление. Кофе хорошо убирает аппетит, но при этом тонизирует и повышает активность. С ним я про тортики и сладости даже не думаю. Обладает выраженным мочегонным действием, хотя, может, только у меня так, потому что я с любого кофе начинаю чуть чаще в туалет бегать. Но зато утром просыпаюсь без отёков. Желудок после него у меня не болел ни разу, как после кофе из ресторанов быстрого питания. Стоит по моим меркам недорого. Так что классный кофе, люблю его очень.
Читать все отзывы о Кофе для похудения Эвалар Турбослим Капучино (7)