Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Консилер Astor Perfect Stay 24h
Консилер Astor Perfect Stay 24h
Автор: Oljunia  (Польша, Познань)
Дата отзыва: 16.11.2017 13:41

Отзыв: Консилер Astor Perfect Stay 24h - Жаль потраченных денег!

Достоинства: мною не обнаружено
Недостатки: подчеркивает мимические морщинки; высушивает кожу;
Мой отзыв сегодня будет посвящён консилеру Astor Prefect Stay24 +Primer. Купила его из-за хороших отзывов, не оправдавшие мои ожидания?

Упаковка пластиковая, прозрачная, крышка плотно закручивается, за время использования ничего не пролилось. Удобный аппликатор с кисточкой, как у блеска для губ.

Консистенция кремовая, быстро застывает после нанесения. Оттенок у меня 001 Ivory.

Производитель заявляет: это плотный консилер, перекрывающий темные круги под глазами, обладает осветляющим эффектом, а также справляется с несовершенствами кожи.

Ну не сложилась у нас дружба с этим корректором. Изначально я использовала его в области вокруг глаз.

Он действительно перекрывает синяки под глазами, но какой ценной. Он очень заметен на лице (создаёт эффект отштукатуренной кожи), кошмарно подчёркивает мимические морщинки (прибавляет +15 лет). Ну а к этому всему, он ещё и кожу высушивает (а под глазами она особо деликатная). Сейчас я с помощью этого корректора пытаюсь маскировать несовершенства. Но на самом деле это корректор ничего не маскирует, он немного высветлят проблемные зоны, но не перекрывает их, как это заявляет производитель. Я однозначно больше не куплю этот консилер, для меня он совершенно бесполезен.

Консилер Astor Perfect Stay 24h - Нанесение консилера на проблемную зону

Консилер Astor Perfect Stay 24h - после нанесения тонального средства

Консилер Astor Perfect Stay 24h - Завершение макияжа
Читать все отзывы о Консилер Astor Perfect Stay 24h (1)