Фильм Оно (2017)
Фильм Оно (2017)
Автор: SOLGRYN  (Россия, Казань)
Дата отзыва: 12.11.2017 02:18

Отзыв: Фильм Оно (2017) - Фильм довольно неплох, как комедия, но никуда не годится, как хоррор

Достоинства: Есть смешные шутки, но почти все 18+, клоун в целом выглядит довольно забавно, но в некоторых моментах пугает
Недостатки: Страшных моментов в фильме крайне мало, некоторые сцены подростковой любви хочется скипнуть, прямой намек на вторую часть
Об этом фильме говорили и писали все: мои друзья, паблики в ВК, СМИ. Но стоил ли этот фильм всей этой шумихи? Нет. Как по мне, это обычный, ничем не примечательный фильм. Сюжет тут довольно обычен, драма слабая, если и появляется желание сопереживать персонажам, то оно сразу пропадает из-за очередной шутки про половые органы. Я ни в коем случае не хочу сказать, что эти шутки мне не понравились, но уж если вы указываете в жанрах к фильму ужасы и драма, то сделайте ужасы и драму, или смените драму на комедию, и вопросы отпадут. Картинка приятная, не унылая. Актеры-дети сыграли хорошо, и это радует, потому что нечасто можно такое увидеть. Чудовище-клоун вызывает больше смеха, чем ужаса. Вторая часть, как мне кажется, не нужна, но если она выйдет, то 100% окупится. Если хотите посмотреть хорошую комедию или ужасы, то найдите хорошую комедию или ужасы. Этот фильм не претендует ни на то, ни на другое.
Читать все отзывы о Фильм Оно (2017) (20)