Главная » Музыка » Исполнители
Певец Виктор Цой
Певец Виктор Цой
Автор: Оксана2013  (Россия, Казань)
Дата отзыва: 09.08.2013 18:54
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Певец Виктор Цой - Кто не знает Виктора Цоя! 15 августа: помним и скорбим, любим!

Достоинства: Еще один человек в нашей стране, которым можно гордиться!
Недостатки: есть один, что уже не с нами
Как же давно я хотела написать этот отзыв об этом великом певце. Все не было повода. Я решила посвятить этот отзыв человеку, годовщина гибели которого будет очень скоро. Это печальное событие случилось 15 августа! Виктор Цой погиб за рулем в 28 лет. До сих пор не только об его жизни, но и событиях смерти много говорят. Люди не верят в несчастный случай, что Цой мог заснуть в машине... Наша страна еще помнит этого парня корейской внешности. В его песнях столько мощной энергетики. А сколько было обаяния в этом человеке. Не смотря, что этого человека нет уже 23 года, остались его песни, его стихи, в которых частичка его души. Песни трогают даже тех, кто никогда не видел Виктора Цоя. Все знают его песни. А кто не слышал песни, у того на устах его имя. И даже спустя столько лет у Цоя есть поклонники. Среди них не только наши родители, но и мы сами! Кто сейчас говорит, что Цой ушел вовремя, что он бы ничего не сочинил лучше. Кто знает, может это так. Но тогда для большинства людей эта смерть была шоком и многие преданные поклонники даже кончали жизнь самоубийством. Об этом человеке столько написано, что остается лишь сказать, что Цой всегда жив в наших сердцах. Его творчество сделало его бессмертным.
Читать все отзывы о Певец Виктор Цой (21)
Певец Стас Михайлов
Певец Dom!No
Певец Fahmi
Певец Евгений Литвинкович
Певец Александр Юрпалов
Певец Сергей Дроздов
Певец Eminem
rerer 18.08.2013 00:04
Согласен с комментарием. Его творчество еще не одно поколение будет слушать с удовольствием.
AnnaCH 16.12.2013 14:42
согласна
MariDJ 26.12.2013 10:19
тоже соглашусь с автором отзыва... муж очень любит его творчество...
IgorNumberOne 02.01.2016 17:28
Оксана2013! А вы не задумывались над тем, что альтернативы ему так и не появилось? Тогда, в конце 80-х, была "эпоха перемен", в воздухе пахло грозой. Наэлектризованная атмосфера разрядилась мощным зарядом - так возникло творчество Виктора Цоя, героя того времени. Да, его творчество неоднозначно, но он пел искренне веря в то, что его песни приведут к переменам. Не нам его судить. Но, благодаря искренности, его песни будут жить еще очень долго.
Сериал Банды (2010)...
Самый реалистичный фильм...
Туалетная вода Loewe Qu...
Редко встретишь такой га...
Таблетки Циклоферон...
Бесполезный, как профила...