Главная » Музыка » Исполнители
Певец Виктор Цой
Певец Виктор Цой
Автор: Оксана2013  (Россия, Казань)
Дата отзыва: 09.08.2013 18:54
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Певец Виктор Цой - Кто не знает Виктора Цоя! 15 августа: помним и скорбим, любим!

Достоинства: Еще один человек в нашей стране, которым можно гордиться!
Недостатки: есть один, что уже не с нами
Как же давно я хотела написать этот отзыв об этом великом певце. Все не было повода. Я решила посвятить этот отзыв человеку, годовщина гибели которого будет очень скоро. Это печальное событие случилось 15 августа! Виктор Цой погиб за рулем в 28 лет. До сих пор не только об его жизни, но и событиях смерти много говорят. Люди не верят в несчастный случай, что Цой мог заснуть в машине... Наша страна еще помнит этого парня корейской внешности. В его песнях столько мощной энергетики. А сколько было обаяния в этом человеке. Не смотря, что этого человека нет уже 23 года, остались его песни, его стихи, в которых частичка его души. Песни трогают даже тех, кто никогда не видел Виктора Цоя. Все знают его песни. А кто не слышал песни, у того на устах его имя. И даже спустя столько лет у Цоя есть поклонники. Среди них не только наши родители, но и мы сами! Кто сейчас говорит, что Цой ушел вовремя, что он бы ничего не сочинил лучше. Кто знает, может это так. Но тогда для большинства людей эта смерть была шоком и многие преданные поклонники даже кончали жизнь самоубийством. Об этом человеке столько написано, что остается лишь сказать, что Цой всегда жив в наших сердцах. Его творчество сделало его бессмертным.
Читать все отзывы о Певец Виктор Цой (21)
Певец Стас Михайлов
Певец Dom!No
Певец Fahmi
Певец Евгений Литвинкович
Певец Александр Юрпалов
Певец Сергей Дроздов
Певец Eminem
rerer 18.08.2013 00:04
Согласен с комментарием. Его творчество еще не одно поколение будет слушать с удовольствием.
AnnaCH 16.12.2013 14:42
согласна
MariDJ 26.12.2013 10:19
тоже соглашусь с автором отзыва... муж очень любит его творчество...
IgorNumberOne 02.01.2016 17:28
Оксана2013! А вы не задумывались над тем, что альтернативы ему так и не появилось? Тогда, в конце 80-х, была "эпоха перемен", в воздухе пахло грозой. Наэлектризованная атмосфера разрядилась мощным зарядом - так возникло творчество Виктора Цоя, героя того времени. Да, его творчество неоднозначно, но он пел искренне веря в то, что его песни приведут к переменам. Не нам его судить. Но, благодаря искренности, его песни будут жить еще очень долго.