Таблетки Вазобрал
Таблетки Вазобрал
Автор: Татошка  (Россия, Жуковский)
Дата отзыва: 16.11.2017 13:39

Отзыв: Таблетки Вазобрал - Вазобрал - для улучшения мозгового кровообращения

Достоинства: Эффективность, быстрое действие, доступная цена.
Недостатки: Не обнаружено.
Всем добрый день! А может вечер! В общем, здравствуйте!

Не думала, что в таком возрасте придется столкнуться с угрозой наступления инсульта, но это так. Работы под Новый год навалилось столько, что иногда уезжала в одиннадцать часов вечера. Все симптомы, как головокружение, головная боль, мушки перед глазами -все списывала на усталость и недосып. А когда на работе чуть в обморок не упала, здесь я уже сама испугалась. Поехала к врачу и он мне сказал, еще чуть-чуть такого темпа- инсульт. Сказать, что расстроилась, это значит ничего не сказать. Вернее я очень испугалась. Врач посоветовал неделю точно взять отпуска, выспаться хорошенько и назначил курс Вазобрала. Вот про него и хочу написать отзыв.
Таблетки Вазобрал выглядят вот так.

Таблетки Вазобрал - Вазобрал

Внутри инструкция и 30 таблеток.

Таблетки Вазобрал - Вазобрал

Врач назначил мне по 2 таблетки в день, курс 2 месяца и на прийти на прием.
Стоимость препарата- 965 рублей, недешево, но сами посудите, что лучше. Инсульт или отличное самочувствие и отсутствие симптомов, которые так беспокоили.
Сейчас я чувствую себя отлично, голова не беспокоит, головокружений нет.
На работе твердо сказала, что теперь я строго до 18.00 и домой, никаких задержек.

Каждому из нас дороже наше здоровье, поэтому всех призываю следить за своим здоровьем и беречь себя!

Таблетки Вазобрал - Вазобрал
Читать все отзывы о Таблетки Вазобрал (1)
Таблетки Цитрамон Дарница
Таблетки KRKA Налгезин форте
Таблетки Синупрет
Таблетки Имунорикс
Таблетки Вобэнзим
Таблетки Варфарин
Таблетки Кардиомагнил
ElenaSim 09.12.2017 12:20
Вазобрал отличный препарат на мой взгляд, цена для него вполне оправдана и нормальная. Мне назначали для укрепления сосудов головного мозга, тоже симптомы были очень пугающие и непонятные - головокружения, частые головные боли. Думала усталость, оказалось проблема в голове. Я пила курсом этот препарат, после курса состояние стал намного лучше, работоспособность повысилась, симптомы не беспокоят. Через некоторое время курс будем повторять для закрепления эффекта.
Чистящий крем Sanita Ул...
Популярный крем для чист...
Сервис активной рекламы...
Adads.ru: только раскруч...
Сериал Серебряный бор (...
Сага... м-дааа... замахн...