Таблетки Сумамигрен
Таблетки Сумамигрен
Автор: YliYli  (Россия, Казань)
Дата отзыва: 16.11.2017 13:38

Отзыв: Таблетки Сумамигрен - Спас меня от мигрени

Достоинства: быстро помогает, упаковка 6 шт.
Недостатки: не обнаружила
Мигрень меня преследует еще со студенческих лет, видимо на фоне стрессов и загруженности моя головушка сдалась. По началу мигрень не особенно меня беспокоила, выражалась больше как обычная головная боль, на 3-4 часа, достаточно было выпить обезбаливающих и поспать. В последние несколько лет ситуация заметно ухудшилась, мигрени стали ярче и длительность дошла до 2-3 дней.

Это стало достаточно большой проблемой, ведь брать отгулы, раз в пару месяцев, на несколько дней, не особо благоприятно сказывается на работе. В итоге по рекомендации знакомой обратилась к невропатологу. Который и назначил мне сумамигрен. Я конечно ожидала что он облегчит состоянии, тк мне уже достаточно давно ничего не помогает, но совсем не думала, что он способен полностью снять боль и симптомы, а он именно это и сделал.

Таблетки Сумамигрен - сумамигрен

Принимаю его по рекомендации, в первые 30 минут приступа, жду минут 20 и все проходит, он на самом деле стал для меня просто спасением. Уже полгода я чувствую себя нормально и не лежу в коморке на работе, в темноте, в попытках унять головную боль и тошноту. Поэтому если у вас похожие проблемы, советую обратиться за рецептом к врачу и облегчить себе жизнь.

Таблетки Сумамигрен - инструкция
Читать все отзывы о Таблетки Сумамигрен (2)