Главная » Все для дома » Мебель
Диван Askona Antares
Диван Askona Antares
Автор: АльбинаЛипченко  (Россия, Краснодар)
Дата отзыва: 16.11.2017 13:36

Отзыв: Диван Askona Antares - Диван «Антарес» Аскона

Достоинства: Большой, удобный для сна, купили по акции, вместительный короб для постельного белья.
Недостатки: Я не нашла.
Как и у большинства россиян у нас большая проблема со свободным местом. мы в одной комнате, дети в другой. а как спать нормально, если в нашу кроме дивнаа и поставить нечего. о какой кровати с норм матрасом речь может идти? ни о какой. Короче только диван. но нужен не просто хороший и качественный, а чтобы спать было удобно. Стали выбирать. Приглянулся диван «Антарес» от Асконы. В первую очередь, своими размерами. У нас хоть и двухкомнатная квартира, но комнаты большие, поэтому я хотела именно большой и серьёзный диван. Плюс он красивый, практичный, с полноценным матрасом, чтобы было удобно спать и долгой гарантией. Чтобы успокоить совесть (сейчас я говорю о ненаглядном супруге), поехали и посмотрели ещё в других салонах диваны. Но «Антарес» запал мне в душу и я просто отвоевала этот диван. Купили. Привезли через два дня, в условленные часы. На этаж подняли, в квартиру ребята его тоже занесли. Собрали, кстати, говоря, именно на том месте, куда мы его планировали. Встал, как всегда тут стоял. Диван в в классическом бежевом цвете с большим канапе, у него его вместительный короб для постельных принадлежностей. Гарантия на эту модель целых 10 лет. Да его и видно, что сделан на совесть. Удобный механизм аккордеон. В начале несколько месяцев тяжеловато ходил туда-сюда, сейчас уже значительно проще стало. Но нас об этом предупреждали в салоне при покупке, типа механизм должен разойтись. Ну, и сон, конечно, сон, куда же без этого? Спим, как сурки просто. Удобно и комфортно, матрас отличный. Я в который раз подумала, что качество, его сразу видно. И если компания даёт такие гарантии, то значит это обосновано.
Читать все отзывы о Диван Askona Antares (1)