Главная » Все для детей » Детское питание
Бисквит Медвежонок Барни
Бисквит Медвежонок Барни
Автор: Vyria  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 10.11.2017 18:54

Отзыв: Бисквит Медвежонок Барни - Годится и на перекус, и просто, чтоб порадовать ребенка

Достоинства: Вкусный, легкий, в индивидуальной упаковке, умеренная порция
Недостатки: Цена за 1 штуку дороговата
Ну придумали же этих Мишек Барни, у сына поначалу вообще пристрастие к ним было. Просил их покупать почти каждый день, перепробовали со всем начинками. Это сейчас он подрос, могу рассказать, что не очень полезно кушать сладости, что из-за добавок и ароматизаторов имеют такой долгий срок хранения. Хотя если честно, то я его иногда балую Барником – или с зарплаты покупаю, или за хорошую оценку в школе. Беру сразу большую упаковку, в ней 5 штук бисквитов, и всегда гарантированно есть какой-то подарок, а потом прячу дома и выдаю Мишку по какому-то приятному поводу. Да и на перекус в школу ребенку иногда даю, удобно, что в индивидуальной упаковке. С Барни как и с любыми сладостями главное правило – не злоупотреблять, в остальном иногда побаловать себя и ребенка можно.
Читать все отзывы о Бисквит Медвежонок Барни (37)
Сервис активной рекламы...
Adads.ru: только раскруч...
Сериал Серебряный бор (...
Сага... м-дааа... замахн...
Россия, Адлер...
Прекрасный отдых с семье...