Спрей для роста волос ActiRost
Спрей для роста волос ActiRost
Автор: ЯнаЕремина  (Россия, Нижний Новгород)
Дата отзыва: 10.11.2017 17:40

Отзыв: Спрей для роста волос ActiRost - Я уверена, что поможет

Достоинства: прост в использовании, короткий курс, эффект практически сразу
Недостатки: не нашла, все устраивает
Не так давно испытала на себе новинку среди средств по борьбе с потерей волос и хочу рассказать, помогло ли мне это средство.

Волосы у меня начали выпадать в период приема гормональных препаратов и после их отмены падать не перестали. Я начала чувствовать, что приближаюсь к катастрофе в виде очень редких волос или вообще лысины. Все осложнялось еще тем, что после гормонов мне совершенно не хотелось добавлять к себе в организм еще какие-либо стимуляторы, поэтому начала искать альтернативное средство на растительных компонентах.

Сколько я перепробовала различных средств, я лучше умолчу. В конце концов я все равно остановилась на АктиРосте. Почему именно на нем? Потому что эффект я заметила после первого применения. Естественно, волосы падать моментально не перестали, но те, которые еще держались, стали более живыми что-ли, посмотреть аж приятно было.

Пройти курс в 20 дней для меня особого труда не составило, делала процедуру вечером, так как с утра совершенно нет времени сидеть 20-30 минут и выжидать.

Могу уже сейчас сказать, что волосы по структуре стали лучше, вроде как и пушок новый появляется, да и на расческе волос стало меньше оставаться, а это уже прогресс.
Читать все отзывы о Спрей для роста волос ActiRost (1)