Главная » Животные и растения » Товары для животных
Лакомство для кошек Molina Жевательные колбаски Лосось и форель
Лакомство для кошек Molina Жевательные колбаски Лосось и форель
Автор: АльбинаСуллина  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 10.11.2017 09:36

Отзыв: Лакомство для кошек Molina Жевательные колбаски Лосось и форель - Премиум класс по цене эконома

Достоинства: в составе ничего лишнего, цена демократичная
Недостатки: продаются далеко не везде
Сегодня я хочу с Вами поделиться замечательным открытием - колбасками молина для кошек! У меня дома кот и кошка и они жуткие привереды в еде. Едят только определенный вет. корм, но иногда побаловать животное все-таки хочется).

Данные колбаски купила случайно в зоомагазине, и теперь регулярно покупаю их своим кошкам.

Лакомство для кошек Molina Жевательные колбаски Лосось и форель - питомцы

Лакомство для кошек Molina Жевательные колбаски Лосось и форель - питомцы

Порадовал натуральный состав, без вредностей, которые убивают наших питомцев. Ну и самое главное, что любимцы его едят! Не разбрасывают по квартире, а именно съедают от начала до конца. Из колбасок молина мы попробовали многие, но с форелью у нас самые любимые) Что в принципе не удивительно, кошки часто любят рыбу.

Еще, как мне показалось, у колбасок идеальная консистенция, они в меру твердые, поэтому и едят их хорошо.

Цена на это лакомство приятно удивила, премиум класс по цене эконома.

Единственное, купить их можно далеко не везде, даже в крупных зоомагазинах не найти (Но проблем я не испытываю, так как покупаю их рядом с домом.

Как итог рекомендую к покупке!
Читать все отзывы о Лакомство для кошек Molina Жевательные колбаски Лосось и форель (2)