Масло от растяжек Hipp Mama Sanft
Масло от растяжек Hipp Mama Sanft
Автор: Olhamer  (Украина, Днепр )
Дата отзыва: 10.11.2017 17:38

Отзыв: Масло от растяжек Hipp Mama Sanft - Нежное и ароматное масло от растяжек на натуральной основе!

Достоинства: Приятный запах и текстура, не оставляет жирных пятен на одежде, хорошо увлажняет кожу.
Недостатки: Маленький объем масла в бутылочке, быстро расходуется.
На пятом месяце беременности животик начал заметно увеличиваться в размерах. Гинеколог сказала, что с этого момента необходимо регулярно использовать масло против растяжек. В аптеке посоветовали Hipp MamaSanft – специально разработанное средство для будущих мамочек.

В первую очередь, обратила внимание на перечень веществ, входящих в состав. Подкупил тот факт, что масло хипп состоит исключительно из простых натуральных компонентов. То есть, оно не вредит малышу. В нем есть жожоба, которая, как известно, является классным средством против комедонов – то есть, против мелких прыщиков, возникающих при закупорке устьев волосяных фолликулов.

Во-вторых, выбирая масло для беременных от растяжек, я смотрела на страну-производителя. Отечественные бренды у меня, честно говоря, не вызывают особого доверия, а масло hipp делают в Швейцарии, где медицина на самом высшем уровне! Там, как правило, существуют весьма серьезные технические требования к любым, даже косметическим средствам.

В-третьих, масло hipp имеет очень нежный и приятный аромат. Муж постоянно целовал животик и всегда акцентировал внимание на том, какой классный запах имеет мое любимое масло против растяжек. Еще хочу добавить, что, несмотря на свою некоторую вязкость, масло хипп быстро впитывается в кожу и не оставляет жирных пятен на одежде.

Масло от растяжек Hipp Mama Sanft - Масло для беременных от растяжек Hipp MamaSanft
Читать все отзывы о Масло от растяжек Hipp Mama Sanft (2)