Сахарная паста для депиляции Elena Maaya
Сахарная паста для депиляции Elena Maaya
Автор: MarinaAlexi  (Россия, Казань)
Дата отзыва: 10.11.2017 17:35

Отзыв: Сахарная паста для депиляции Elena Maaya - Ощущение абсолютно гладкой кожи несравнимо!

Достоинства: Натуральный продукт, большая упаковка, простота в использовании, экономный расход
Недостатки: Не обнаружено
Добрый день! Несколько лет назад я узнала о такой чудесной процедуре - шугаринг! Это косметическая процедура по удалению лишних вопрос при помощи сахарной пасты. Долгое ходила к мастеру по шугарингу и меня это полностью устраивало. Но обстоятельства сложились так, что мне пришлось самой изучать технику шугаринга и пользоваться пастой самостоятельно.

Подруга мне подсказала пасту Elena Maaya. Пастой с отваром ромашки от Елены Маая я пользуюсь уже около года. Это настоящее удовольствие для моей чувствительной кожи, которая не переносит ни бритву, ни эпилятор.

У пасты очень хороший состав, только натуральные ингредиенты - сахар, отвар ромашки, лимонный сок. Мне он очень нравится, ни чего лишнего, что могло бы вызвать аллергию. Для моей чувствительной кожи это актуально.

С шугарингом я практически полностью избавилась от врастания волос, кожа после депиляции почти не краснеет, легкие пупырышки проходят через полчаса. Кожа гладкая как у младенца!

Рекомендую!
Читать все отзывы о Сахарная паста для депиляции Elena Maaya (1)