Масло туи Эдас 801
Масло туи Эдас 801
Автор: dionisiya  (Украина, Симферополь)
Дата отзыва: 10.11.2017 17:34
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Масло туи Эдас 801 - Аденоиды не уменьшились!

Достоинства: Безопасное, недорогое
Недостатки: Аденоиды не уменьшились, результата нет.
Многие мамы сталкивались с проблемой аденоидов у ребенка. Что делать? Как лечить?

Я сама 1,5 года назад очень мучилась с этой проблемой, т. к. с каждой новой болячкой, которую сыночек приносил из садика, аденоиды увеличивались, проблемы наслаивались одна на другую, казалось, что этой бесконечной веренице не будет конца и края.

Уменьшить аденоиды у ребенка нам здорово помог Лимфомиозот и Назонекс- эти два препарата я бы назвала тяжелой артиллерией в борьбе с аденоидами. Но если первый относится к гомеопатическим лекарственным средствам, то второй гормональный, поэтому с ним надо быть осторожным.

Сегодня решила написать о средстве, которое рекомендуют многие врачи-лоры для уменьшения аденоидов у ребенка, в том числе уважаемый мною доктор Комаровский. Речь пойдет о масле туи, которое в чистом виде очень токсичное и может вызвать ожог слизистой, если применять его, не разбавив. Поэтому данное масло разбавляют оливковым маслом в пропорции 1: 10, т. е. на одну часть масла туи берется 9 частей масла оливы. Можно разбавить масло туи самостоятельно, а можно купить его уже в готовом виде. Я пошла по второму пути, и купила в аптеке масло туи Эдас 801 нашего, российского, производства.

Вот такая небольшая коробочка обойдется вам в 125 рублей, в ней 15 мл уже разбавленного масла. Чтоб купить масло туи Эдас 801, пришлось побегать. Продается оно далеко не во всех аптеках, я нашла данное масло в аптеке Виста своего города.

Масло туи Эдас 801 - эдас

В составе, как видите, указано масло туи и масло оливковое. Произведено, а точнее- разлито- в Москве ОАО "Холдинг Эдас".

Масло туи Эдас 801 - эдас

Используется данное средство в комплексной лечении гиперпастического ринита и гипертрофии аденоидов.

Масло туи Эдас 801 - эдас

Тут же, на упаковке, находим способ применения масла туи Эдас 801.

Масло туи Эдас 801 - эдас

Разлито масло в небольшой пластмассовый пузырек,

Масло туи Эдас 801 - эдас

у которого имеется острый наконечник. Упаковка простая, в использовании не самая удобная, но можно приноровиться.

Масло туи Эдас 801 - эдас

На вид масло туи ничем не отличается от любого другого очищенного масла, того же подсолнечного, к примеру. Это прозрачная жидкость без запаха и вкуса, при попадании в носовую полость не обжигает ее и не вызывает неприятных ощущений. Ребенок давал спокойно закапать носик и не противился особо этим ежедневным 3-разовым "экзекуциям"- все проходило спокойно, без слез.

Но и результат не особо радовал, т. к. особых изменений после месяца ежедневного использования я не заметила. Капала ребенку масло туи Эдас 801 по 3 капли 3 раза в день на протяжении месяца, а нос как был заложенным, так и остался в таком состоянии. На наши аденоиды препарат особо не повлиял, просто со временем у ребенка выработался свой иммунитет и проблема аденоидов начала отходить на второй план.

Давала этому маслу второй шанс, опять капала его еще месяц- и опять не заметила особого улучшения. Радует, что средство безопасное и вреда детскому организму оно не принесло.

Читала в интернете отзывы других мамочек, что на самом деле масло туи очень хорошо помогает при аденоидах, но именно Эдас 801- не самый хороший вариант. Поэтому если вы не знаете, как вылечить аденоиды у ребенка, советую поискать хорошее масло туи для решения этой проблемы, возможно, оно будет стоить дороже, но и действие его будет заметным.

Это же средство я бы все-таки не рекомендовала, т. к. выбросила на ветер 250 рублей - цена за 2 упаковки, которые купила в надежде решить проблему аденоидов. Не скажу, что это сильно ударило по нашему бюджету, но спрашивается- зачем покупать, если оно бесполезное!

Масло туи Эдас 801 - эдас
Читать все отзывы о Масло туи Эдас 801 (1)
Iskander36 13.11.2017 19:03
Аденоиды сами по себе не уменьшатся. Или их удалять надо.
Jamaica 14.11.2017 16:52
Мы удаляли...
dionisiya 14.11.2017 20:05
А мы переросли....
Мобильное приложение Ru...
Интересная программа для...
Сериал Крылья империи (...
У сериала Крылья империи...
Сериал Доктор Рихтер (2...
С таким наставником инте...