Главная » Спорт » Товары для спорта
Коэнзим Be First Q10
Коэнзим Be First Q10
Автор: betsi  (Европейский Союз)
Дата отзыва: 10.11.2017 17:33

Отзыв: Коэнзим Be First Q10 - Хороший Q10

Достоинства: хороший коэнзим
Недостатки: не нашла недостатков
Я несколько лет уже пробовала коэнзим. Пропивала тогда курс, даже помню мазь с этим веществом покупала, но никакого эффекта особо не замечала. Стала задаваться вопросом - либо был некачественный продукт, либо просто действует внутри организма и я не заметила.

Прошло пару лет с тех пор и вот я, которая так активно старается вести здоровый образ жизни, поддерживать себя в форме решила снова взять коэнзим, потому что к слову я не молодею, а выглядеть хорошо хочется всегда)

Купила от производителя Be first, потому что брат у них спортивное питание берет, он сказал, что у них должен быть хороший коэнзим. Так вот взяла я эту баночку на 60 капсул и стала принимать. Первое, что заметила, как это не странно, что у меня стало лучше с памятью, я запомнила номер мобильного коллеги с первого раза) Еще после некоторого срока приема стала замечать, что улучшилось состояние моей кожи на лице, она стала более упругой что ли и морщинки менее заметными.

Так что всем женщинам советую его к употреблению, очень хороший продукт для организма!

Коэнзим Be First Q10 - коэнзим
Читать все отзывы о Коэнзим Be First Q10 (1)
Мобильное приложение Ru...
Интересная программа для...
Сериал Крылья империи (...
У сериала Крылья империи...
Сериал Доктор Рихтер (2...
С таким наставником инте...