Главная » Разное » Полезные советы
Кесарево сечение
Кесарево сечение
Автор: SoFFa007  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 09.11.2017 00:36

Отзыв: Кесарево сечение - Мне помогла эта операция

Достоинства: Здоровый ребенок, здоровая я
Недостатки: Болезненное восстановление, невозможность естесственных родов, ограниченное количество детей
Первого ребенка я шла рожать сама. но уже в РД, мне сказали, что будет КС, оно было экстренным. Крупный плод, узкий таз, слабая родовая деятельность - причины для КС. Делали под общим наркозом, отходила от наркоза более или менее. Операция была проведена на очень высоком уровне. Вторая беременность случилась через полтора года, и было уже плановое КС, ребенок был очень крупным, ни о каких естесственных родах не шло речи. Делали эпидуральную анестезию, прошло полтора года, а спина в месте укола у меня болит. Отходила тяжелее, чем в первый раз. Я не могу относится к КС как к панацее от обычных родов. КС-это больно потом, налаживание грудного вскармливания дается не сразу. потому что ребенок ест смесь пока ты отходишь. В моем случае я рада тому, что меня не мучали и дети здоровы.
Читать все отзывы о Кесарево сечение (11)
Сериал Кровавая барыня ...
Какая разница, какие при...
Биржа копирайтинга - mi...
Мировая биржа с отличным...
Сериал Кровавая барыня ...
Оправдание маньячки Салт...