Капсулы Нейродикловит
Капсулы Нейродикловит
Автор: vikusya  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 08.11.2017 11:54

Отзыв: Капсулы Нейродикловит - Обезболивающие капсулы

Достоинства: Улучшает состояние здоровья
Недостатки: Не обнаружила, если только, немного дорого.
С этим препаратом познакомилась год назад, когда мне терапевт ставил диагноз ОРВИ, у меня и в самом деле простудное было наверное, но не уверена, мне выписали лечение от простуды, и ходила на физлечение, но облегчение наступало не надолго.

Помимо симптомов простуды у меня было еще такое состояние, что я не мгла вдыхать воздух на полную грудную клетку, а врач на мои слова не обращала внимания, потом мне знакомая подсказала, что у нее были такие же симптомы и ей прописали этот препарат, и она очень похвалила его. Решила и я его приобрести, и что вы думаете, мне после приема нескольких капсул стало значительно легче, значит моя одышка не была связана с простудой или моим хроническим бронхитом.

А сейчас заболел муж, спину прихватило, решила и на этот раз купить этот препарат, так как он обезболивает и еще в составе есть витамин В, очень надеюсь, что ему тоже поможет. Не зря назвали таким названием, что что то связанно с нервами, ведь когда продувает или сквозит тело, или начинается остеохондроз, то это все связано с нервными окончаниями.

В общем препаратом очень довольна, рекомендую. Мне помогает.
Читать все отзывы о Капсулы Нейродикловит (2)