Главная » Питание » Напитки
Пиво Очаково Атамань
Пиво Очаково Атамань
Автор: idobav  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 10.11.2017 17:29

Отзыв: Пиво Очаково Атамань - Пиво хорошее

Достоинства: Приятный вкус. Доступная цена. Натуральные ингредиенты.
Недостатки: Нет недостатков.
Это пиво мы пили на юге. В нашем регионе такое почему-то не продается. Пиво - живое, хотя пастеризованное и фильтрованное. Состав напитка довольно удачный - это рис, солод, хмель и вода. Цены на юге не низкие, но именно это пиво продавалось там в пределах 90 рублей за 1,5 литра, что я считаю очень даже неплохо.

Вкус у напитка был достаточно сбалансированным, пены было мало, какой-либо горечи я не почувствовал. Алкоголя в нем 4,5 %, но если пить его с закуской, то опьянение практически и не происходит. Мы выпили это пиво сразу и в холодильнике оно у нас не хранилось, поэтому не могу сказать, какое оно было бы на следующий день.

Понятно, что пиво сегодня не варит никто из производителей, но в этом напитке хотя бы нет какого-то постороннего привкуса. На этикетке сказано, что пиво было сделано в соответствии с ГОСТом 31711-2012. В интернете я прочитал про него, в принципе, ничего плохого он не говорит. Сказать, что это абсолютно чистый продукт, язык не поворачивается, но качество напитка все-таки хорошее.

Читать все отзывы о Пиво Очаково Атамань (1)