Главная » Животные и растения » Растения
Гибискус травянистый
Гибискус травянистый
Автор: Magenta  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 10.11.2017 17:29

Отзыв: Гибискус травянистый - Сказочный цветок

Достоинства: Высокая декоративность, простота ухода, неприхотливость и выносливость
Недостатки: не обнаружила
Когда впервые увидела у кого-то на даче этот цветок, подумала, что вырастить такое чудо в открытом грунте невозможно и, скорее всего, он "отдыхает" на свежем воздухе в летний период. Но не поленилась познакомиться с хозяйкой и расспросить ее об этом растении.

Милая женщина буквально открыла для меня новое растение, поведав о том, что это гибискус травянистый, и выращивать его надо в саду. Мало того, она пообещала дать мне такое растение, когда по весне будет рассаживать старый куст.

Весной я, действительно стала обладательницей замечательного растения. К этому времени я почитала про гибискус травянистый где, только смогла. Следуя литературным рекомендациям, посадила свою драгоценность на солнечном месте. после посадки замульчировала почву хвоей, а потом периодически поливала. Осенью, когда с растения опали листья, и засохли стебли, подрезала их. На следующий год гибискус зацвел. правда цветов было мало, но они были огромными и красивыми.

Даже представить себе трудно, что такое сказочное растение прекрасно переносит сильные морозы и является очень неприхотливым
Читать все отзывы о Гибискус травянистый (1)
Мобильное приложение Ru...
Интересная программа для...
Сериал Крылья империи (...
У сериала Крылья империи...
Сериал Доктор Рихтер (2...
С таким наставником инте...