Главная » Питание » Напитки
Кофе Sense Asia Star Coffee
Кофе Sense Asia Star Coffee
Автор: Ирина27  (Украина, Луганск)
Дата отзыва: 07.11.2017 16:27

Отзыв: Кофе Sense Asia Star Coffee - Меня впечатлил новый способ заварки кофе

Достоинства: Свежий Без химический добавок и ароматизаторов Вкус шоколада с карамелью
Недостатки: Дороговато
С этим вьетнамским кофе я познакомилась, будучи на день рождения у своего брата. Когда пришло время сладкого стола, он принес нам упаковку кофе, чашки и какую-то металлическую баночку. Я видела это впервые. Он привез все это из Москвы, когда ездил туда по рабочим делам. Так вот, прямо на столе мы сами заваривали свое кофе. Это самое простое приспособления для заварки кофе. Называется оно пресс-фильтр (фин). Так интересно было наблюдать за всем этим процессом. А аромат пошел сразу неописуемый. Кофе с густым насыщенным ароматом так приятно бодрит и усиливает нотки карамели. Кто-то пил просто кофе чистое. Я себе в чашку долила пару ложек сгущенного молока. Мне так еще вкуснее. Кофе дорогое, но оно того стоит. Нужно было попробовать, что такое вьетнамский кофе. Кофе свежего помола 2017 года. Очень хорошо, что в нем не добавлены никакие ароматизаторы и красители. Цвет зерен темный, хорошо обжарены, но не горелый. Это крепкий кофе. Поэтому на любителя. А со сливками с самый раз. Всем понравился. Все о нем отозвались положительно. Брат сказал, что из следующей поездки снова привезет такое кофе. Потому, что у нас в продаже, я такого не видела.
Читать все отзывы о Кофе Sense Asia Star Coffee (3)