Алиэкспресс - aliexpress.com
Алиэкспресс - aliexpress.com
Автор: cuhinina  (Россия, Оренбург)
Дата отзыва: 06.11.2017 10:45

Отзыв: Алиэкспресс - aliexpress.com - Ну есть свои плюсы и минусы

Достоинства: есть практически все что необходимо, дешево
Недостатки: долго ждать доставку, порой плохое качество
Мне кажется каждый человек хотя бы один раз заказывал себе что нибудь с Алиэкспресса. Это самый популярный китайский интернет- магазин который сейчас только есть, у него есть свои достоинства и недостатки и сейчас мы их разберем.

Первый раз я решила заказать себе дешевые наушники для телефона, ну оплатила через карту, осталось лишь дождаться. Моя посылка шла мне месяца два не меньше, конечно это очень долго, ну ничего, дождалась. Конечно за такую цену высокого качества ждать не стоит, но я не думала что они будут НАСТОЛЬКО плохие. Первый месяц работали хорошо, звук более менее, но потом они просто начали разваливаться, в прямом смысле этого слова. Очень плохо держались вакуумы отпадали постоянно, потом в принципе отпадала основа которая коло динамика, потом просто один наушник как всегда перестал работать и все. Проходила с ними я всего чуть больше месяца. Может другие вещи там еще нормальные, но наушники заказывать я не советую.
Читать все отзывы о Алиэкспресс - aliexpress.com (130)
Сериал Крылья империи (...
У сериала Крылья империи...
Сериал Доктор Рихтер (2...
С таким наставником инте...
Сериал Доктор Рихтер (2...
Сериал Доктор Рихтер пер...