Сайт для родителей - Baby.ru
Сайт для родителей - Baby.ru
Автор: Елена1_1  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 09.08.2013 18:27

Отзыв: Сайт для родителей - Baby.ru - Беременность и развитие ребенка под контролем

Достоинства: Открытый выбор подходящего роддома по отзывам рожениц, питание, витамины, режим и многое другое
Недостатки: Не нашлось
Замечательный сайт с контактами роддомов, обширный. Зарегистрировалась на нем когда была в положении, и следила по дням о развитии малыша, каждый месяц по узи сравнивала, читала – с ним не расставалась вплоть до рождения малыша. Очень хороший сайт – в нем и правильно посоветуют что нужно и что нельзя, кто «за», а кто «против», все подробно и отчетливо. Чувствуется что сайт стоит на ногах давно и оброс страницами как елка с игрушками. И по почте поздравит с Днем Рождения малыша, многие мои подружки там сидят. Я до сих пор с ними поддерживаю связь. Рекомендую всем этот сайт. И всем тем кому не безразлично здоровье и развитие Вашего малыша.
Читать все отзывы о Сайт для родителей - Baby.ru (4)