Фильм Поллианна (2003)
Фильм Поллианна (2003)
Автор: clever_FOX  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 07.11.2017 11:48

Отзыв: Фильм Поллианна (2003) - Невероятно добрый и поучительный фильм для всей семьи

Достоинства: сюжет, смысловое наполнение
Недостатки: немного не хватает музыкального оформления
Спешу поделиться положительными впечатлениями о британском фильме "Поллианна", который однозначно стоит брать себе в домашнюю кино-копилку. Почему? Да потому что фильм учит не просто доброте, а и тому, что даже в печальных событиях в жизни можно найти что-то хорошее. Вы ноете, что погода плохая? или что у вас мало денег? или еще что-то не так? Тогда этот фильм даст отличную подсказку как с этим справится.

Маленькая рыжеволосая девочка с широкой улыбкой по имени Полланна переехала жить к своей тёте после смерти родителей. Девочка с необычным взглядом на жизнь умеет находить положительные стороны в неприятных ситуациях, и учит своей игре других... Как складывается жизнь после этой игры вы можете сами узнать посмотрев этот фильм либо прочитав роман Элеанор Портер.

Фильм однозначно положительный и поучительный. Играя в такую игру перестаешь быть нытиком, вечно недовольным своей жизнью, и становишься жизнерадостным и умеющим наслаждаться жизнью человеком.

Всем приятного просмотра!
Читать все отзывы о Фильм Поллианна (2003) (1)