Рублевый серфинг спонсор - rubserf.ru
Рублевый серфинг спонсор - rubserf.ru
Автор: Оксана2013  (Россия, Казань)
Дата отзыва: 09.08.2013 18:27
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Рублевый серфинг спонсор - rubserf.ru - За серфинг платит копейки... Если делать нечего кликайте!

Достоинства: Очень необычные способы заработка: шарик поймать и бонусы получить, как везде есть клики, письма, автосерфинг..
Недостатки: Мало платит за серфинг и автосерфинг. Если задание сделаешь, долго приходится ждать оплату
Rubserf очень красочный сат! Сначала о положительных сторонах сайта. Есть много разделов, где можно заработать: Клики, письма, автосерфинг, задания! Иногда во время серфинга выпадает шарик, который на ферме можно обменять на деньги. Это очень интересно и необычно. Есть список сайтов, которые раздают бонусы. С одного сайта можно получить бонус с 1 копейки до 20. Сайтов, которые раздают бонусы, где-то больше 30. Такого я еще ни на одном буксе не встречала. Минимальная сумма вывода средств 10 копеек. Деньги выводить из системы можно несколько раз в день. Но все это мне нравилось лишь поначалу, потому заработать на этом сайте у меня не получилось. Я в день на серфинге больше 50 копеек не заработала…. на бонусах и то больше. Пробовала задания делать, но долго приходилось ждать оплаты труда. Такое ощущение, что на этом сайте никто не делает задания, поэтому рекламодатели и не появляются на сайте чаще раз в 2 недели…Этот сайт, не для заработка, а для развлечения.
Читать все отзывы о Рублевый серфинг спонсор - rubserf.ru (4)
MariDJ 26.12.2013 10:18
муж регистрировался на этом сайте, полная фигня....