Главная » Авто, Мото » Автомобили
Автомобиль Ravon R2 2017 г.
Автомобиль Ravon R2 2017 г.
Автор: Босс  (Украина, Одесса)
Дата отзыва: 07.11.2017 11:48

Отзыв: Автомобиль Ravon R2 2017 г. - Супер современный автомобиль для всей семьи

Достоинства: Недорогой, новый, удобный, компактный, экономный, интересный современный дизайн
Недостатки: Стоимость обслуживания средняя, еще не проверенный временем
Очень тяжелым для меня был выбор своего первого автомобиля. Рассматривал очень много различных вариантов, как б. у. авто, так и новых. В результате решил все же новый, хотя цены на новые авто были конечно большими. Случайно в интернете наткнулся на автомобиль Равон Р2 и был приятно удивлен его стоимостью. Заинтересовала конечно же в первую очередь его цена. Поехал в автосалон, посмотрел на эту машину. Понравился стильный современный дизайн, который ничуть не уступал заявленной цены автомобиля. Решил рискнуть и купил автомобиль Равон Р2, хотя эта марка на рынке Украины появилась совсем недавно в 2016 году. В процессе эксплуатации оказалось, что автомобиль достойный, никаких нареканий на производителя этого авто пока нет, все собрано очень качественно и хорошо. Равон Р2 хорошо подойдет и для девушек, поэтому ездим с женой по очереди. Расход бензина у него небольшой, чуть больше 8 литров по городу получается. Парковаться очень удобно, так как он небольшой. В общем авто Равон Р2 - это отличный, почти идеальный вариант для новичков. Подходит для езды по городу и для обучения вождению. Рекомендую всем покупать этот автомобиль, тем более что цена на него просто смешная.
Читать все отзывы о Автомобиль Ravon R2 2017 г. (1)