Главная » Музыка » Исполнители
Певец Алексей Чумаков
Певец Алексей Чумаков
Автор: Iskander36  (Казахстан)
Дата отзыва: 07.11.2017 11:47

Отзыв: Певец Алексей Чумаков - Настоящая эстрада

Достоинства: Живой звук, слова песен искренни, как будто обращается к тебе лично
Недостатки: Нет недостатков
С творчеством Алексея Чумакова я познакомился после просмотра его концерта в прошлом году в Крокус Сити Холл. Шикарно построен концерт. Звук сам по себе потрясающий в этом зале, так еще набор профессионалов музыкантов. Смотрите, не просмотрите звезду мирового уровня!

Алексей Чумаков часто упоминает Джоржда Майкла. Мне кажется он хочет быть на него похожим. Это видно как он обращается к каждому сидящему в зале. Это по сути выходящая за рамки стран и народов музыка соул, обращающаяся к душе.

Мне лично это импонирует. А также аранжировки. Где много духовых инструментов.

Он говорил, что когда то учился по классу ударных инструментов, теперь он и это может осуществить и поиграть совместно с коллективом. Очень приятное ощущение от этого музыканта.

После этого пересмотрел много передач и интервью. Где вижу его как интереснейшего человека. Ко всему добавилось его творчество как писателя. Как писателя я его не анализирую. Я его ощущаю как музыканта и артиста.

Если его песни становятся частью меня, я только рад, что на современной эстраде есть такие представители как он. Это действительно шикарно, поэтому я вам советую его творчество.

Посмотрите этот концерт и ощутите или не ощутите то, что чувствует он и я.

Это кайф от восприятия жизни! Искреннее и живое отношение - это видно всем.

Благодарю вас за внимание!
Читать все отзывы о Певец Алексей Чумаков (1)