Фильм Дочь и мать ее (2017)
Фильм Дочь и мать ее (2017)
Автор: осадча  (Россия, Сыктывкар)
Дата отзыва: 07.11.2017 11:46

Отзыв: Фильм Дочь и мать ее (2017) - Не рекомендую!

Достоинства: Голди Хоун
Недостатки: шутки ниже пояса, отталкивающая главная героиня.
Давно не видела новых комедий с Голден Хоун и вдруг наткнулась на этот фильм. Как же я могла пропустить такое событие! В детстве и юности очень любила смотреть фильмы с Голди и в этот раз рассчитывала провести расслабленный домашний вечерок под приятную киноленту... Не тут то было...

Фильм повествует о американской вариации Бриджит Джонс, но на фоне главной героини Бриджит выглядит образцом воспитания и этикета. Это же надо было так постараться испортить главную героиню. Вместо милой смешной, слегка глуповатой перезрелой "пышечки" мы видим не следящую за собой гопнобабу с района. По идее зритель должен испытывать положительные эмоции и сочувствие к Эмили, а на деле не покидает чувство брезгливости.

Шутки пошлые и дурацкие. Лично для меня апогеем пошлости стала сцена, когда Эмили на дискотеке, удалившись в туалет предается гигиене соромных мест, надеясь на удачное продолжение знакомства (на секс, проще говоря) и за этим занятием её случайно застает герой её грез. Я уж молчу про сцену с бычьим цепнем и другие "милые" комичные сцены.

Смотреть или не смотреть - это личный выбор каждого, но все-же мне жаль потраченного времени.

P.S. Единственное светлое пятно в этом фильме Голди Хоун, все-таки для своих 70+ она выглядит очень хорошо.
Читать все отзывы о Фильм Дочь и мать ее (2017) (1)