Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Вкладыши для бюстгальтера Lovular Hot Wind
Вкладыши для бюстгальтера Lovular Hot Wind
Автор: Анастасия0508  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 04.11.2017 01:36

Отзыв: Вкладыши для бюстгальтера Lovular Hot Wind - Лучшие из лучших

Достоинства: Хорошая фиксация отличная впитываемость
Недостатки: Их нет. У хорошей вещи не может быть недостатков
И так, что мы имеем? Вкладыши для груди lovular. Производства Англии. Давайте разберёмся действительно ли они такие идеальные, как заявленной на упаковке?

Вкладыши для бюстгальтера Lovular Hot Wind - Упаковка

так первое что мы видим это обработка паром, но это к сожалению мы проверить не можем.

Второе нежнее нежного.

Вкладыши для бюстгальтера Lovular Hot Wind - Вкладыши

Вкладыши для бюстгальтера Lovular Hot Wind - Упаковка

Действительно нежные! Как видно на фото поверхность вкладыша не гладкая (лично мне напоминает внутренний слой хаггис элит софт) очень приятные к коже не раздражает грудь. Форма вкладыша вполне комфортная. Размер стандартный. Каждый вкладыш в целях гигиены идёт в индивидуальной упаковке и разрывается по линии в центре.

Вкладыши для бюстгальтера Lovular Hot Wind - Состав

Что касается надёжной фиксации... о да это самая лучшая фиксация если сравнить допустим с чико у которых сэкономили на липком слое. Фиксация очень надёжная по всему вкладышу. Во время носки и систематическом отгибе чашки бюстгальтера, не съезжает и не комкается нет необходимости поправлять после кормления. Так же интересный дизайн с выбитыми сердечками по краю вкладыша. Ну разве не мило?) вкладыши действительно дышащие но в то же время с отличной влагопоглощаемостью. Грудь не потеет и нет ощущения влаги от молока. Рассмотрим состав, указанный на упаковке. Целлюлоза, нетканый материал и впитывающие вещество. Никаких опасных ли вызывающих аллергию веществ в составе нет.

Я рекомендую данный товар для кормящих мамочек!
Читать все отзывы о Вкладыши для бюстгальтера Lovular Hot Wind (6)