Витамины Прегнотон
Витамины Прегнотон
Автор: Lidia  (Россия, Ульяновск)
Дата отзыва: 04.11.2017 01:00

Отзыв: Витамины Прегнотон - Витамины для тех, кто планирует ребенка

Достоинства: негорманальный препарат, помогает забеременеть, содержит много витаминов и минералов, приятно пить
Недостатки: не нашла их
Хочу поделиться впечатлениями о таком витаминном комплексе для планирования беременности, как Прегнотон. Этот препарат предназначен для женщин, у его производителя компании Аквион есть и мужской вариант, Сперотон. Инициатором приема витаминов был мой муж, он очень серьезно подошел к вопросу моей беременности и всего, с чем она была связана. Поэтому, как вы могли догадаться, мы пили каждый свои витамины.

Прегнотон - негормональный препарат, который помогает женскому организму подготовиться к будущей беременности и запастись необходимыми для зачатия и вынашивания ребенка витаминами и микроэлементами.

Каких-то особых проблем со здоровьем я на то момент не испытывала, разве что на узи одна гинеколог предупредила меня, что у меня тонкий эндометрий, но на самочувствии это, как вы понимаете, никак не отражалось. Все три месяца приема Прегнотона я каких-то побочных явлений не испытывала, ни тошноты, ни слабости, чувствовала себя хорошо. Сам препарат оказался на вкус нормальным, несмотря на то, что это порошок, который нужно разводить водой, «порошковый» привкус не ощущался. Вкус клюквенный, примерно как морс.

Самое главное, это наш (то есть мой) результат. Забеременели мы буквально сразу же после курса, я правда, считала овуляцию несколькими методами, но не до конца верила, что получится так быстро.

Беременность проходила хорошо, наша доченька родилась 2900.

Мораль сей басни такова, барышни. Хотя многие считают, что витаминки это так, погулять вышел-радио послушал, системный подход к их приему дает положительный результат. Не агитирую за самоназначение и самолечение (нам эти два комплекса подсказал знакомый врач), но и пренебрегать ним, особенно если это рекомендация вашего лечащего специалиста, не стоит.
Читать все отзывы о Витамины Прегнотон (8)