Главная » Красота и здоровье » Средства для похудения
Капсулы для похудения Порциола
Капсулы для похудения Порциола
Автор: арина55555  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 03.11.2017 19:45

Отзыв: Капсулы для похудения Порциола - Отличная помощь при снижении веса!

Достоинства: Эффект от приёма!
Недостатки: Не обнаружила ни одного.
Такого простого похудения как с капсулами Порциола никогда ещё в моей жизни не было. К подобным препаратам относилась немного скептически, не очень верила в результат. Но решила попробовать, очень хотелось, чтобы всё получилось. Заказала упаковку, начитавшись положительных отзывов и обзоров на препарат. Пачка на 60 капсул.

Капсулы для похудения Порциола - Упаковка

Определила для себя норму по количеству приёмов и капсул в день. Принимала по схеме 2 раза в день, перед обедом и перед ужином, по 2 капсулы, запивала, как и прописано в инструкции 350 мл воды.

Капсулы для похудения Порциола - Упаковка 2

Первые результаты стали заметны уже после недели приёма. Скинула полтора килограмма при условии, что не было физических нагрузок и совершенно не был изменён рацион, ела как обычно. Вдохновилась достижениями и стала максимально помогать организму - записалась в бассейн и понемногу начала переходить на правильное питание.

Капсулы для похудения Порциола - Капсулы.

В итоге результаты: за 4 месяца приёма Порциолы по описанной выше схеме, я сбросила 15 килограмм. Совершенно незаметно для себя самой научилась кушать небольшими порциями и только правильную и полезную пищу. Спорт стал неотъемлемой частью моей жизни, потому что всеми силами хочу теперь удержать результаты. Порциола лежит у меня на всякий случай. При необходимости могу принять пару капсул, когда знаю, что могу переесть.
Читать все отзывы о Капсулы для похудения Порциола (7)