Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Вкладыши для бюстгальтера Lovular Hot Wind
Вкладыши для бюстгальтера Lovular Hot Wind
Автор: Katguess  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 03.11.2017 03:00

Отзыв: Вкладыши для бюстгальтера Lovular Hot Wind - Наимягчайшие вкладыши! Спасенье для кормящих

Достоинства: Хорошо впитывают, невероятно мягкие, не протекают, индивидуальная упаковка
Недостатки: Недостатков я для себя не нашла
Попробовав раз использую и сейчас!)

Невероятно мягкие, очень приятные на ощупь! Специальная обработка горячим паром делает эти вкладыши настолько мягкими, что Вы даже не почувствуете их, как не почувствовала я.

Каждый вкладыш упакован отдельно, в легко открывающийся пакетик. Одного вкладыша мне хватает на весь день, но это конечно у всех по разному, но у меня при кормлении, молоко начинает течь из двух грудей сразу, поэтому мне такие прокладки просто необходимы. Так вот, даже за целый день использования не появилось никакого неприятного или странного запаха, как бывало с другими вкладыши, которые я ранее пробовала. Впитывают эти вкладыши очень хорошо и при этом остаются такими же мягкими и практически сухими, даже после целого дня использования нет ощущения влажности или сырости.

На упаковке написано, что впитывают они не меньше 100 мл. Но это очень много конечно, такого количества я проверить не смогла)

Сделаны они аккуратно, видно, что за качеством следят очень хорошо, приятный дизайн и удобная форма.

Липкие ленты, снизу и сверху, на оборотной стороне каждого вкладыша позволяют надежно крепить их к чашкам бюстгальтера.

Вкладыши для бюстгальтера Lovular Hot Wind - вкладыш

Вкладыши для бюстгальтера Lovular Hot Wind - описание

Вкладыши для бюстгальтера Lovular Hot Wind - вкладыши
Читать все отзывы о Вкладыши для бюстгальтера Lovular Hot Wind (6)