Главная » Одежда и обувь » Аксессуары
Бижутерия AliExpress
Бижутерия AliExpress
Автор: Alik77789
Дата отзыва: 03.11.2017 00:54
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Бижутерия AliExpress - Доставка до Москвы за 5 недель Описанию полностью соответствует

Достоинства: супер, быстрая доставка, подарок
Недостатки: Хуже этого мне ещё ничего не приходило. По факту меньше чем на фото, да ещё и
Великолепная ювелирные изделия и превосходное качество, с собственным бархат подарок обратно. быстрая поставка и замечательный продавец!

Спасибо большое за заказ! Все как всегда в наилучшем виде, отдельно благодарю за упаковку трех заказов в один! ) Качество на высоте, так держать! Удачи и успешного бизнеса.

Доставка за 5 недели до Москвы. К сожалению, конверт оказался вскрытым (получил только мешочек... вскрыто очень аккуратно, сразу и не заметишь. Короче все как в том анекдоте про почту...). Серьги, наверное, хорошие. К продавцу претензий нет. Одна просьба - не пишите на конверте содержимое - есть шанс, что доедет....
Читать все отзывы о Бижутерия AliExpress (12)