Главная » Путешествия и туризм » Страны, Острова
Объединённые Арабские Эмираты - ОАЭ
Объединённые Арабские Эмираты - ОАЭ
Автор: remcorp  (Россия, Самара)
Дата отзыва: 08.08.2013 16:09

Отзыв: Объединённые Арабские Эмираты - ОАЭ - Современная страна, полная национальных традиций

Достоинства: Возможность посмотреть чудеса техники и архитектуры
Недостатки: Немного жарковато
Отдыхая в Эмиратах, я не переставал удивляться тому, что при желании, трудолюбии и, конечно же, немалых вложенных средствах, можно сделать с практически безжизненной пустыней. Каждый кусочек земли, отвоёванный у песков, здесь ухожен и превращён в пригодное для жизни место. Страна поражает своей современностью и, вместе с тем, национальным арабским колоритом. Здесь можно увидеть гигантские небоскрёбы, искусственные острова, уходящие в море и застроенные отелями, похожими на дворцы, современные дорогие автомобили, в изобилии проезжающие мимо по первоклассным дорогам. Повсюду в Эмиратах чувствуется забота о людях, живущих в этой стране и приехавших сюда отдыхать или работать. Здесь даже остановки общественного транспорта оснащены системами кондиционирования, для того чтобы не было жарко, ожидая автобус. Здесь повсюду множество бутиков, представляющих всемирно известные брэнды, много фонтанов и вечнозелёных тропических деревьев. Я остался очень доволен отдыхом в этой замечательной стране.
Читать все отзывы о Объединённые Арабские Эмираты - ОАЭ (2)