Заработок в интернете - pic-ture.com
Заработок в интернете - pic-ture.com
Автор: lostparadise  (Украина, Харьков)
Дата отзыва: 02.11.2017 19:35

Отзыв: Заработок в интернете - pic-ture.com - Сумму на вывод за 5 минут, но глаза болят до сих пор!

Достоинства: Простая регистрация.
Недостатки: Болят глаза, трудно не совершать ошибки.
Добрый день!

Сегодня попробовал поработать на сайте pic-ture.com и сейчас еле получается набирать текст на клавиатуре. Зачем мне это было нужно? Просто захотел проверить на честность, и оценить перспективы для заработка.

На сайте всего две страницы.

Главная.

Заработок в интернете - pic-ture.com - Сервис ручного распознавания капчи - Pic-ture.com

Регистрации как таковой нет. Просто вводите адрес электронной почты, и номер кошелька WMZ. После этого попадаете в рабочую зону, которая выглядит следующим образом:

На этом вся структура сайта раскрыта.

Суть работы заключается в распознавании капчи, и нажимании клавиши "Enter".

То, что вы видите на экране - самое простое для восприятия, и таких загадок мало, в основном попадаются следующие:

Хотя бывает еще хуже.

Минимальная сумма на вывод, всего 2 цента. Не взирая на низкую оплату, эти деньги накопились на счету всего за 5 минут, и я попробовал их вывести, но не тут то было.

Может быть действительно у меня плохо получается, а статистики или другого вида индексирования нет, так что спорить не буду. Поискал в интернете отзывы, и на "Вебпроверке" нашел подтверждение выплат, пусть и через раз. Не знаю, стоит верить этой информации, или нет - пусть каждый решает сам.

В целях эксперимента, решил выйти из профиля, и вместо кошелька WMZ ввести счет Payeer, и вот что из этого получилось.

Среди партнеров данная платежная система не указана, значит такая работа не для меня, лучше тратить время здесь.

Спасибо за внимание!
Читать все отзывы о Заработок в интернете - pic-ture.com (1)