Главная » Питание » Продукты питания
Печенье Twix Имбирное
Печенье Twix Имбирное
Автор: EKS  (Россия, Солнечная Долина)
Дата отзыва: 02.11.2017 19:29

Отзыв: Печенье Twix Имбирное - Эксклюзивный вкус от известного производителя

Достоинства: непривычный вкус, аромат
Недостатки: ограниченная серия
Я являюсь давней и преданной поклонницей батончиков Twix, а также одноимённых конфет. Как-то раз случилось мне увидеть Имбирное печенье Twix, которое скромно лежало у кассы в сетевом супермаркете Молния (Spar). Конечно же, я его купила)

Печенье Twix Имбирное - Имбирное печенье Twix в упаковке

Выглядит ярче обычного Твикса, поэтому привлекает к себе внимание.

Состав в данном случае мне был безразличен, но для интересующихся я попыталась его сфотографировать, хотя это и вызвало некоторые сложности:

Печенье Twix Имбирное - Состав Имбирного печенья Twix

Для аллергиков отдельно вынесено предупреждение, что могут содержаться: глютен, яичный белок и арахис.

Что интересно, в составе есть обещанная в названии смесь специй: корица, кориандр, гвоздика, анис, имбирь, гвоздичный перец, мускатный орех.

Прошу не обращать внимания на сроки годности - покупала и пробовала печенье в августе, но до отзыва добралась только теперь)

Едва открыв упаковку, видим привычные всем две палочки Твикс и ощущаем сильный аромат корицы:

Печенье Twix Имбирное - Имбирное печенье Twix без упаковки

Жаль, что запах нельзя передать в отзыве, его можно только почувствовать, чтобы оценить в полной мере! Но он незабываемый. Если вы любите корицу или относитесь к ней спокойно, без стойкого негатива, вы однозначно будете в восхищении!

Фото в разрезе (а точнее в разломе):

Печенье Twix Имбирное - Имбирное печенье Twix в разрезе

Шоколад и карамель уже привычные всем по вкусу, они изменениям не подверглись, а вот печенье отличается даже внешне - оно более золотистое, чем обычно. Именно печенье и обладает столь выраженным коричным ароматом и едва уловимым привкусом имбиря, но оно всё такое же хрустящее и тающее во рту.

Мне такая новинка Твикс очень понравилась, я осталась в неописуемом восторге от вкуса и небольшом огорчении от того, что данное печенье выпустили ограниченной серией. Если вы, как и я, страстный поклонник Твикс, если любите корицу, песочное печенье и мягкую нежную карамель, настоятельно рекомендую попробовать Имбирное печенье Twix - вам понравится (оно просто не может не понравиться).
Читать все отзывы о Печенье Twix Имбирное (2)