Главная » Путешествия и туризм » Города
Россия, Курск
Россия, Курск
Автор: Svetik00  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 01.11.2017 16:45

Отзыв: Россия, Курск - Не рекомендую, посмотрите лучше Белгород, он красивее

Достоинства: не дорогой разве что
Недостатки: весьма грязный город
По поводу архитектуры (какой, блин?) Курска сказано немало, о культуре в городе (наверное, отсутствующей) тоже. Вот мои Вам впечатленьица.
1) Курск - самый грязный город в Центральной России, это факт. Бутылки, окурки, фантики, да просто грязь... Такое чувство, что за ним вообще не смотрят.
2) Зимний Курск - "ни проехать, ни пройти". Снег и гололед здесь НЕ убирают зимой от слова "совсем". Так, изредка проедет машинка, подметет снежок и все, дальше - как хочешь. Ходить без лопаты нереально, на полном серьезе.
3) Какая архитектура? Какая культура? В Курске не на что смотреть, все, что есть там (кроме знаменитого памятника антоновке, конечно) - есть и в других городах. Культура? Люди здесь быдло. Просто озлобленные люди, которые (слава власти) получают в среднем 15 (!) мать его тысяч рублей. Единственное, что мне понравилось в Курске - цены в магазинах и кафе-бар Амстердам на Дзержинского. Всё! Больше вообще ничего.
Читать все отзывы о Россия, Курск (2)