Главная » Все для детей » Детское питание
Фруктовое пюре Халеда Груша
Фруктовое пюре Халеда Груша
Автор: Svetik00  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 02.11.2017 19:28

Отзыв: Фруктовое пюре Халеда Груша - Мне и самой оно нравится

Достоинства: консистенция, вкс
Недостатки: только один объем баночки
Вроде бы все просто, что тут непонятного, но надо отдать должное - это единственное детское пюре, которое моему ребенку пришлось по вкусу. Мне кажется, что все дело в консистенции. Очень часто пюре либо слишком густые, либо слишком жидкие, а тут золотая середина. Кушать приятно, аромат божественный, состав 100% натуральный. Да и цена привлекательная. Такой универсальный вариант получается для детей и взрослых одновременно.

Баночка 90 грамм у нас идет на одно кормление. Конечно, начинали с чайной ложечка, как предписывают все и вся. Кстати, такое пюре содержит всего 50 ккал, это говорит о чем? О том, что там нет подсластителей и всего такого, только груши перетертые и правильно сохраненные.

Грушу можно добавлять в любимые блюда ребенка, где хочется подсластить или сделать повкуснее. У нас были проблемы с кашей на завтрак, теперь за обе щеки все уплетается. Также идет как добавка к полднику. В общем, каждый найдет как применить грушу в рационе ребенка, куда ее пристроить.

Я за натуральные пюре для детей, чем состав проще, тем лучше. Не нужно ничего мудрить... либо делаете сами, либо покупаете что-то местного производства. Вот и весь секрет
Читать все отзывы о Фруктовое пюре Халеда Груша (1)