Главная » Все для детей » Детское питание
Мясное пюре Халеда Говядина
Мясное пюре Халеда Говядина
Автор: Svetik00  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 02.11.2017 19:28

Отзыв: Мясное пюре Халеда Говядина - В нашем рационе вот такая новинка появилась

Достоинства: цена, ничего личнего в составе
Недостатки: мало где есть в магазинах
Решила создать отдельную категорию под мясные пюре, потому что это не стоит сравнивать с овощами и фруктами. Тут уже совсем другие цели и задачи. Как по мне, то чтобы быть спокойной на предмет того, что ест мой ребенок, надо внимательно изучать составы. Что я и сделала, стоя у полок с детскими мясными пюре. Выбор велик, но хотелось что-то понятное по составу и не сильно европейское. В последнее время у меня большую симпатию вызывают наши, российские продукты.

Про мясо скажу так - хорошее мясо надо еще поискать, поэтому вариант варить самой я особо не рассматривала. Во всяком случае на начальном этапе, когда этого самого мяса надо в небольшом количестве. Халеду я уже покупала, поэтому начала изучения мясного ассортимента с нее. Все устроило - никаких примесей, ненужных добавок, ароматизаторов или консервантов. Все предельно просто и это именно то, что нужно.

Плюсом идет и не особо высокая цена. Стала смотреть остальные пюре, понравились еще некоторые, но они уже на порядок дороже. Заручившись поддержкой своих подружек, которые начинали вводить мясо именно с индейки, мы последовали этим же путем. Все прошло без проблем. Пюре понравилось по вкусу ребенку, а мне по консистенции и по тому, что написано на этикетке. Какие дальше мясные пюре брать уже вопросов не возникает. Стандартная баночка детского пюре в 90 грамм стоит 75 рублей.
Читать все отзывы о Мясное пюре Халеда Говядина (1)