Главная » Все для детей » Детское питание
Детская каша Heinz Лакомая кашка Кукурузная
Детская каша Heinz Лакомая кашка Кукурузная
Автор: Aprelka  (Россия, Пенза)
Дата отзыва: 02.11.2017 19:28

Отзыв: Детская каша Heinz Лакомая кашка Кукурузная - Наивкуснейшая кашка для малыша. Нежная, для животика полезная

Достоинства: вкусная, без комочков, с черносливом, отлично для пищеварения
Недостатки: может быть только цена
Я пробовала для своей дочурки разные кашки совершенно различных производителей. Но это казалась лучше всех. Во-первых, из всех мною опробованных брендов Хейнз самый вкусный. Хочется отметить консистенцию каши — она идеальна. Когда я растворяю порошкообразную смесь в горячем молоке, все комочки исчезают за секунду, ничего не остается. С другими брендами были накладочки, приходилось вычерпывать комочки из каши.

На вкус каша супер. Ребенок ест ее с удовольствием и аппетитом. Никогда не отказывается от вкусного завтрака! Я тоже пробовала и была удовлетворена вкусом. Даже муж доедал за ребенком, не скривившись лицом.

Цена у Heinz конечно не маленькая, есть кашки и дешевле. Но оно того стоит абсолютно точно. Я часто приобретаю эти каши в Магните по большим скидкам. Буквально сегодня купила со скидкой 43%. Мелочь, а приятно. И кстати, хватает этой каши надолго. Я всегда удивлялась, как из такого маленького пакетика каша все не заканчивается и не заканчивается.

Детская каша Heinz Лакомая кашка Кукурузная - Упаковка каши

В состав кашки входит также сухое молоко, но я все равно ее развожу не в воде, а в молоке, разбавленном наполовину водой.

Также в составе указаны волокна цикория пребиотические. Добавка однозначно полезная и нужная. Помогает пищеварению маленького животика. Я по ребенку заметила, что после этой кашки стали хорошо ходить в туалет. А так были небольшие проблемки с этим делом.

Я очень советую мамам эту кашку-вкусняшку. Покупайте, не думайте!
Читать все отзывы о Детская каша Heinz Лакомая кашка Кукурузная (2)