Главная » Красота и здоровье » Товары для здоровья
Ирригатор Ident
Ирригатор Ident
Автор: Инна79  (Россия, Кострома)
Дата отзыва: 02.11.2017 19:26

Отзыв: Ирригатор Ident - Мощная чистка зубов современным изобретением

Достоинства: Чистит струей воды и другие приспособления не нужны. Крепится на кран, поэтому источник неиссякаем.
Недостатки: Пока не заметила, пользуюсь 2 недели
Несколько месяцев назад я приобрела Ирригатор после того, как мне его порекомендовал врач. Но приобрести его было не так просто, ведь во многих магазинах бытовой техники еще не знают о существовании такого прекрасного аппарата.

Поэтому я заказала Ирригатор в Интернете, стоимость 3990 (попала на скидку).

Для чего же необходим Ирригатор?

Благодаря нему каждый из нас может осуществлять максимально эффективную чистку зубов и полости рта. Если у человека есть склонность к пародонтозу или установлены коронки или брекеты, то ирригатор станет необходимым аппаратом. Ведь с его помощью вода подается под давлением и удаляет загрязнения в труднодоступных местах.

У меня были проблемы с деснами, очень часто стоматит появлялся. Я пользовалась до ирригатора обычной зубной пастой и ополаскивателем для рта, но эффекта особого не было. Купив Ирригатор я конечно же не перестала чистить зубы пастой, нет, я использую Ident и пасту в тандеме. Вначале чищу, потом промываю. Струя мощная, но есть регулировка.

Какими преимуществами, именно для меня, обладает ирригатор IDent?

2. Давление воды такое же, как у медицинских приборов;

3. Непрерывный поток воды позволяет делать массаж десен и удалять загрязнения бесперебойно;

4. Экономия времени чистки зубов;

5. Осуществление массажа десен;

6. Работа производится без электричества и батареек;

7. Использование ирригатора в ванной комнате абсолютно безопасно.

8. Если человек не соблюдает гигиену полости рта, то это может привести к множеству последствий и развитию опасных заболеваний. Именно поэтому так важно ухаживать за полостью рта максимально тщательно. Регулировать мощность струи я могу самостоятельно, что очень удобно. Если необходимо очистить зубы от множества застрявших в них остатков пищи, то я включаю максимальное давление. Для ежедневного ухода за полостью рта я выбираю среднюю мощность. Настраивать легко.

Вода в ирригаторе не заканчивается, потому что она подключена к водопроводному крану, что очень удобно. Поэтому, если у вас коронки или брекеты, то вам обязательно нужен ирригатор. Я уже поняла, что чистка зубов не сравнится с использованием данного аппарата. Также благодаря нему производится массаж десен, что улучшает кровообращение. Если бы у меня был в детстве такой аппарат, то сейчас мои зубы были бы здоровыми. Могу всем рекомендовать прибор IDent, потому что я уверена в его эффективности и безопасности!

Читать все отзывы о Ирригатор Ident (1)
Мобильное приложение Ru...
Интересная программа для...
Сериал Крылья империи (...
У сериала Крылья империи...
Сериал Доктор Рихтер (2...
С таким наставником инте...