Онлайн сонник - prisnis.com
Онлайн сонник - prisnis.com
Автор: Kventus  (Россия, Ростов-на-Дону)
Дата отзыва: 02.11.2017 19:24

Отзыв: Онлайн сонник - prisnis.com - Сайт онлайн сонник "Приснись"-это сайт, где вам помогут разгадать сон

Достоинства: спокойный дизайн, нет навязчивой рекламы, сон не остается без внимания
Недостатки: Пока недостатков не обнаружил
Сегодня Вас хочется познакомить еще с одним удивительным сайтом "Онлайн сонником "Приснись". Почему удивительный? Скорее всего потому, что сон является для человека непонятным явлением, который несет в нашей жизни какую-то информацию, которую мы не можем понять, но нам этого очень хочется. Вот по этому люди с давних времен прибегают к всяким магам, ясновидящим, толкователям снов.

В наше время это все на много проще, приснился вам сон, вы сразу бежите не к человеку магу, а к своему компьютеру, планшету и в интернете ищите сайт, где вам помогут разгадать ваш сон. Но порой бывает так, что сны разгадываются по шаблону. И которые совершенно не соответствуют действительности. Как например: Собака-это друг, грязь-это плохо, кровь-это у вас будет рана.... А на самом деле, все бывает порой совсем по другому. Ведь собака-это конечно друг, но в каком качестве, как именно снится вам это собака, вот тут и есть разгадка сна. Как в гаданиях на картах. Одна карта говорит одно, а две карты полностью меняет суть.

Вот по этому чтобы узнать правильное толкование ваших снов, есть такой замечательный сайт, как "Приснись".

Онлайн сонник - prisnis.com - Онлайн сонник Приснись.

Для того, чтобы написать свой сон, вы должны пройти регистрацию на сайте, создать свой профиль. Это делается для того, чтобы вы смогли не один раз заходить на сайт, а по мере необходимости писать свои сны или стать экспертом по толкованию снов.

Онлайн сонник - prisnis.com - Онлайн сонник Приснись.

На сайте есть раздел "Категории".

Онлайн сонник - prisnis.com - Онлайн сонник Приснись.

где вы сможете прочитать о снах. Также есть есть раздел "Эксперты"

Онлайн сонник - prisnis.com - Онлайн сонник Приснись.

где отображены все пользователи сайта. Есть Администратор и модератор, которые следят за порядком на сайте. Так, что если кого-то заинтересовал этот онлайн сонник, то можете посетить его.
Читать все отзывы о Онлайн сонник - prisnis.com (1)
Сериал Крылья империи (...
У сериала Крылья империи...
Сериал Доктор Рихтер (2...
С таким наставником инте...
Сериал Доктор Рихтер (2...
Сериал Доктор Рихтер пер...